19.02.2016

Мы в крупнейшем детском мини-городе Европы.

28 января мэром Москвы Собяниным С.С. был торжественно открыт крупнейший в Европе международный детский парк обучения «Кидзания». Новый центр - это фактически мини-город, где юные посетители получают навыки взрослой жизни. Они могут выбрать сферу деятельности, получать зарплату и тратить её.

На территории более 10 тысяч квадратных метров маленькие гости могут освоить 60 специальностей и попробовать себя в совершенно разных сферах.

Чтобы "Кидзания" зажила полноценной жизнью, постарались более 30 российских и международных компаний, создано более 500 рабочих мест.

Среди них достойное место заняла и наша компания , обеспечившая разработку технического решения, производство и поставку инженерного оборудования для систем вентиляции и кондиционирования. В объем поставки вошли бескаркасные вентиляционные приточно-вытяжные установки высокой производительности 60 тыс. м3 с системой рекуперации, а также компрессорно-конденсаторные блоки.

Специалисты компании разработали и реализовали систему автоматизации вентиляции и кондиционирования и комплексную диспетчеризацию всего парка.


  
К интересным особенностям проекта, которые реализованы, мы относим:

Энергоэффективность применение ЕС моторов позволяет значительно снизить потребление электроэнергии. В период тестовой эксплуатации замеры потребления электроэнергии системой вентиляции показали снижение заявленных показателей на 25% при номинальных рабочих режимах.

Один из режимов работы ЕС вентиляторов: система компенсирует сломанный вентилятор, скорость остальных вентиляторов увеличивается, компенсируя расход сломанного и позволяя не останавливать оборудование и обеспечивать подачу свежего воздуха.

Диспетчеризация инженерных систем: помимо стандартных АМР реализован доступ с мобильных устройств инженерных служб «Кидзании». Данное решение позволяет получить оперативную информацию на мобильное устройство в течение пары секунд.

Данные с мобильных устройств разделяются по назначению, объему информации и уровню доступа для облегчения восприятия работниками инженерных служб «Кидзании».

Инженерные системы объекта в режиме реального времени обеспечивают комфорт маленьких посетителей, переходя на требуемый режим работы.
Мы надеемся, что маленькие посетители «Кидзании» по достоинству оценят комфорт и удобство, над созданием которого работала наша компания и все, кто строил детский город.



Нам доверяют
Rambler's Top100
ООО "Северус"
Компания «Северус» успешно работает на рынке предоставления комплексных услуг по оснащению торговых объектов, логистических комплексов и пищевых производств. За время существования нам удалось занять прочные позиции и накопить необходимый профессиональный опыт для того, чтобы стать одним из лидеров рынка.
196084
Россия
Санкт-Петерург
ул. Цветочная, д. 18
+7(812)711-07-10 , +7(800)500-35-54
info@sev-rus.ru
Severus

Severus

Компания Северус

Северус: комплексное оснащение объектов торговли

Severus

ОШИБКА: Не задан URL картинки (заполните свойство Ссылка на картинку или Ссылка на миниатюру)

7810846644
4,6
5
1
12
7