08.02.2017

Новинки Brandford в лучших традициях INVISIBLE LINE.

Новые модели холодильного оборудования Brandford Invisible line

Компания Brandford постоянно развивается, создавая новые усовершенствованные решения для своих клиентов. 

Функциональность, гибкость, открытый дизайн  и универсальность  - все это присутствует в каждой модели оборудования  Brandford. 
Так,  бонета AQUARIUS PLUG-IN  со встроенным агрегатом позволяет акцентировать внимание покупателя на товаре за счет грамотно продуманной системы выкладки, а максимально открытый дизайн дает возможность увидеть продукцию со всех сторон, что выгодно подчеркивает товар.

В свою очередь, функциональная и вместительная AURORA SLIM оптимально соединяет две возможности:  выгодное представление товара и хранение запаса продукции.  Это позволяет минимизировать частую выкладку и экономит место на продуктовом складе внутри магазина. Гибкость данного решения обуславливается возможностью выбора системы хладообеспечения (выносное/встроенное), именно поэтому AURORA SLIM может быть установлена абсолютно в любой точке торгового пространства, будь то супермаркет или магазин формата «у дома».

Среднетемпературное решение  AURA для импульсивных продаж сочетает в себе лаконичный дизайн и непревзойденную форму. Мобильность витрины обеспечивает встроенная система хладообеспечения и четыре колеса, позволяющие легко и просто перемещать AURA в любую точку магазина, в зависимости от целей мерчандайзинга.



Нам доверяют
Rambler's Top100
ООО "Северус"
Компания «Северус» успешно работает на рынке предоставления комплексных услуг по оснащению торговых объектов, логистических комплексов и пищевых производств. За время существования нам удалось занять прочные позиции и накопить необходимый профессиональный опыт для того, чтобы стать одним из лидеров рынка.
196084
Россия
Санкт-Петерург
ул. Цветочная, д. 18
+7(812)711-07-10 , +7(800)500-35-54
info@sev-rus.ru
Severus

Severus

Компания Северус

Северус: комплексное оснащение объектов торговли

Severus

ОШИБКА: Не задан URL картинки (заполните свойство Ссылка на картинку или Ссылка на миниатюру)

7810846644
4,6
5
1
12
7