21.01.2013

Фреш-продукты. Холодильное и морозильное оборудование для различных форматов продуктовых магазинов

Компания «Северус» представляет автономные лари-бонеты итальянского производства Costan Sound.

Модели серии Sound сочетают в себе исключительный дизайн, низкое энергопотребление, большую вместительность и демонстрационную поверхность. Они оптимальны для многолетней эксплуатации. Эти лари-бонеты предназначены для отрицательных и положительных температур (от -20 до +5°С) и экологически безопасны. Их неоспоримым преимуществом является низкое потребление электроэнергии.

Лари Sound различных габаритных размеров позволяют создать остров и линию любой конфигурации и протяженности. Благодаря особенностям конструкции и широкому выбору цветов фасадной части и бамперов, они отлично интегрируются в любой интерьер, привлекая внимание покупателя.

Лари-бонеты серии Sound дополнительно комплектуются встроенным освещением, комплектом вертикальных и горизонтальных разделителей. Подходят для выкладки разных видов товаров — мяса, рыбы, полуфабрикатов, напитков, мороженого и т.д.

Как говорят специалисты компании «Северус», компания стала официальным дилером COSTAN, потому что торговое холодильное оборудование этого итальянского производителя отличают качество, отвечающее самым высоким требованиям надежности и безопасности; невысокая инвестиционная стоимость; низкие эксплуатационные расходы; инновационные технологии.


Фреш-продукты. Холодильное и морозильное оборудование для различных форматов продуктовых магазинов

Одно из приоритетных направлений компании «Северус» — скорость и качество исполнения обязательств. Представленные в ассортименте нашей компании автономные лари Costan Sound различных габаритных размеров и разнообразных цветов — всегда в наличии.

Хорошо организованный менеджмент компании гарантирует своевременные поставки ларей в любой город России и страны СНГ.


Журнал «Торговое оборудование. Лучший Выбор» № 5 (179) 2012



Нам доверяют
Rambler's Top100
ООО "Северус"
Компания «Северус» успешно работает на рынке предоставления комплексных услуг по оснащению торговых объектов, логистических комплексов и пищевых производств. За время существования нам удалось занять прочные позиции и накопить необходимый профессиональный опыт для того, чтобы стать одним из лидеров рынка.
196084
Россия
Санкт-Петерург
ул. Цветочная, д. 18
+7(812)711-07-10 , +7(800)500-35-54
info@sev-rus.ru
Severus

Severus

Компания Северус

Северус: комплексное оснащение объектов торговли

Severus

ОШИБКА: Не задан URL картинки (заполните свойство Ссылка на картинку или Ссылка на миниатюру)

7810846644
4,6
5
1
12
7