16.05.2017

Фирменный магазин "Выборжец"

Компания «Северус» приняла участие в реконструкции фирменного магазина агрохолдинга «Выборжец» на Колтушском шоссе. В магазине фирменной торговли продают самые свежие овощи, зелень, а также продукты других категорий, характерных для супермаркетов.

Проект комплексного оснащения включил в себя поставку и монтаж холодильного оборудования с выносным компрессорно-конденсаторным блоком, холодильные шкафы, автономные холодильные витрины для распродаж, торговые стеллажи, комплект технологического оборудования, плетеные короба из лозы, пластиковые покупательские тележки и корзины, а так же систему орошения для овощей и зелени собственного производства.

Система орошения и увлажнения свежих фруктов широко используется в европейских супермаркетах. Применение данных систем позволяет овощам сохранять влажность внутри продукта, увеличить вес, сохранить товарный вид. Система орошения (увлажнения) способствует увеличению продаж, создает положительный имидж торгового объекта, покупатель чувствует и наглядно видит заботу о продукте. 

;



Нам доверяют
Rambler's Top100
ООО "Северус"
Компания «Северус» успешно работает на рынке предоставления комплексных услуг по оснащению торговых объектов, логистических комплексов и пищевых производств. За время существования нам удалось занять прочные позиции и накопить необходимый профессиональный опыт для того, чтобы стать одним из лидеров рынка.
196084
Россия
Санкт-Петерург
ул. Цветочная, д. 18
+7(812)711-07-10 , +7(800)500-35-54
info@sev-rus.ru
Severus

Severus

Компания Северус

Северус: комплексное оснащение объектов торговли

Severus

ОШИБКА: Не задан URL картинки (заполните свойство Ссылка на картинку или Ссылка на миниатюру)

7810846644
4,6
5
1
12
7