17.07.2017

Новый магазин на Моховой

Компания «Северус»  завершила очередной проект по комплексному оснащению магазина продуктов в историческом центре нашего города.  Магазин шаговой доступности расположенный на пересечении туристических маршрутов рассчитан, как на жителей центра, так и на гостей северной столицы. Упор в реализации данного проекта был сделан на качество отделочных материалов и эргономику пространства, которые, в конечном счете, повышают доверие со стороны покупателей.

В комплект поставки вошли торговые холодильные витрины Brandford, итальянский двухъярусный ларь для мороженого B-ice, эксклюзивные деревянные стеллажи и прикассовая зона.

Мы надеемся, что наше оборудование будет способствовать развитию бизнеса наших партнеров, и в дальнейшем они станут нашими постоянными клиентами.


Магазина на Моховой   Магазина на Моховой   Магазина на Моховой





Магазина на Моховой   Магазина на Моховой   Магазина на Моховой


Нам доверяют
Rambler's Top100
ООО "Северус"
Компания «Северус» успешно работает на рынке предоставления комплексных услуг по оснащению торговых объектов, логистических комплексов и пищевых производств. За время существования нам удалось занять прочные позиции и накопить необходимый профессиональный опыт для того, чтобы стать одним из лидеров рынка.
196084
Россия
Санкт-Петерург
ул. Цветочная, д. 18
+7(812)711-07-10 , +7(800)500-35-54
info@sev-rus.ru
Severus

Severus

Компания Северус

Северус: комплексное оснащение объектов торговли

Severus

ОШИБКА: Не задан URL картинки (заполните свойство Ссылка на картинку или Ссылка на миниатюру)

7810846644
4,6
5
1
12
7