27.02.2018

Новый объект торговой сети "Семишагофф"

В январе, после новогодних каникул, компания «Северус» ввела в эксплуатацию холодильное оборудование на новом объекте торговой сети "Семишагофф" по адресу ул. Караблестроителей 16 корп.2.

В оснащении объекта традиционно применялись одна холодильная и две низкотемпературных витрины, холодильные горки Гольфстрим (Беларусь) и низкотемпературные лари Sound Costan (Италия). Воздушный конденсатор размещен на фасаде здания и закрыт в антивандальный кожух. Холодильная среднетемпературная централь на базе двух компрессоров установлена внутри здания в шумозащитном коробе с воздушным испарителем, поддерживающим необходимый для работы температурный режим.

Для оптимизации электропотребления в холодильной установке применен цифровой спиральный компрессор Copeland, который обеспечивает плавное регулирование производительности в диапазоне от 10 до 100% при помощи простой механической системы и гарантирует точный контроль давления кипения и температуры при любой нагрузке. Цифровой спиральный компрессор не требует сложного электронного управления. Электродвигатель компрессора всегда работает при постоянной номинальной скорости вращения, что обеспечивает высокую надежность и гарантирует эффективность внутренней системы смазки.

В рамках реализации данного проекта компания «Северус» осуществила комплексную поставку, монтаж и пусконаладку холодильного оборудования.

Торговое холодильное оборудование для магазинов Семишагофф   Торговое холодильное оборудование для магазинов Семишагофф   Торговое холодильное оборудование для магазинов Семишагофф





Торговое холодильное оборудование для магазинов Семишагофф   Торговое холодильное оборудование для магазинов Семишагофф   Торговое холодильное оборудование для магазинов Семишагофф





Торговое холодильное оборудование для магазинов Семишагофф   Торговое холодильное оборудование для магазинов Семишагофф


Нам доверяют
Rambler's Top100
ООО "Северус"
Компания «Северус» успешно работает на рынке предоставления комплексных услуг по оснащению торговых объектов, логистических комплексов и пищевых производств. За время существования нам удалось занять прочные позиции и накопить необходимый профессиональный опыт для того, чтобы стать одним из лидеров рынка.
196084
Россия
Санкт-Петерург
ул. Цветочная, д. 18
+7(812)711-07-10 , +7(800)500-35-54
info@sev-rus.ru
Severus

Severus

Компания Северус

Северус: комплексное оснащение объектов торговли

Severus

ОШИБКА: Не задан URL картинки (заполните свойство Ссылка на картинку или Ссылка на миниатюру)

7810846644
4,6
5
1
12
7